Lonking

Спецтехника LonkingКитайская компания Lonking берет начало деятельности с 1993 г. Первые производственные цеха с исследовательским центром были обустроены в Шанхае. Всего через 12 лет акции компании попали в листинг главной биржи Гонконга. В 2000 г. холдинг получил награду «China Top Brand».

Ныне грузовая спецтехника этой марки успешно конкурирует с европейскими аналогами. Доля холдинга LONKING в поставках грузовой спецтехники достигает 75% от всего рынка.

LONKING: история названия бренда

Первый машиностроительный завод компании был построен в китайском городе Фудзянь. Новое короткое название LONKING холдинг приобрел в 2008 г. Имя бренда состоит из тандема двух иностранных слов: китайского LON («дракон») и английского KING («король»). Владельцы компании вложили особый смысл в название бизнеса.

LonKing Holdings Ltd начала поставки продукции на российский рынок в 2003 г. Ныне производитель стал крупнейшим поставщиком строительной и спецтехники. Китайские агрегаты заводского производства выделяются высокими эксплуатационными показателями, отменной мощностью и эргономикой, доступной стоимостью.

Секрет успешного развития LONKING

Выпускаемую технику LONKING называют «железными монстрами» благодаря высокотехническим параметрам, конкурирующими с LiuGong или XCMG. Китайский машиностроитель имеет в распоряжении 19 дочерних предприятий в разных странах мира.

Ежегодно холдинг экспортирует вилочные и фронтальные погрузчики, катки для дорог, экскаваторы, погрузчики с бортовым поворотом, автогрейдеры, колесные погрузчики, навесное оборудование, сельскохозяйственную технику.

Холдинг стал успешным производителем благодаря нескольким причинам:

  • использование нанотехнологий на предприятиях;
  • гарантия высокого качества деталей для долговечности техники;
  • активное внедрение энергосберегающих методик для снижения затрат производства;
  • рациональное использование ресурсов с заботой об окружающей среде.

Владельцы крупнейшего азиатского машиностроителя вложили немало средств в научные разработки для производственных целей – 500 млн. китайских юаней. Узкая специализация компании позволила сети предприятий эффективно использовать полный цикл выпуска продукции. Lonking Holdings Ltd. получила пальму первенства по продажам фронтальных погрузчиков и другой техники. В 2011 г. производственному гиганту удалось успешно продать около 41 тыс. единиц техники только на территории Китая.  

Компания также изготавливает запасные детали к ним, которые можно приобрести по цене прямых поставок в России на сайте https://1dcc.ru/. На складе компании ДСС доступны необходимые запчасти и агрегаты для грузовой и спецтехники LONKING.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов