Экскаватор Doosan DX140LCR-3 компактен и удобен для оператора

Экскаватор Doosan DX140LCR-3 компактен и удобен для оператора

Экскаватор Doosan DX140LCR-3Оснащаемый 109-сильным четырехцилиндровым двигателем Cummins QSB 4,5 , который соответствует требованиям евростандарта Tier 4 Interim и развивает частоту вращения 2200 оборотов в минуту, 16-тонный экскаватор Doosan DX140LCR-3 годится для реализации широкого спектра проектов муниципального, коммерческого и дорожного строительства.

Общий радиус поворота экскаватора, развивающего максимальную скорость 4,7 километра в час, вписывается в полутораметровые рамки, при этом cвес над наиболее выступающей опорной точкой машины не превышает 23 сантиметров, что обеспечивает пригодность данного предложения Doosan для работы на перегруженных стройплощадках и близко к строениям. Максимальная досягаемость экскаватора 8,5 метра, максимальная глубина копания 5,9 метра. Сила врезания ковша в грунт 11110 килограммов, сила же копания, обеспечиваемая рукоятью, составляет 6006 килограммов. Длина опирания гусеницы, равная 370 сантиметрам, обеспечивает машине устойчивость в различных случаях грузоподъема и экскавации.

Опционально доступен отвал шириной 255 сантиметров. Электронная система оптимизации мощности экскаватора DX140LCR-3 обеспечивает четыре режима работы и автоматическое реагирование на простой, кроме того, диагностику машины. Наличие педали прямого движения весьма кстати при рытье траншей.

Комфорт оператора обеспечивается путем внесения в конструкцию кабины, соответствующей требованиям стандарта безопасности ROPS, ряда усовершенствований, в том числе возможности адаптировать обогреваемое пневмоподвешенное сиденье к росту и телосложению оператора. Еще конструктивные особенности кабины весьма удачно предохраняют оператора от вибровоздействия. Это и утолщенная вибропоглощающая плита, и внутренняя винтовая пружина, которая уменьшает вибрацию кабины на 20 процентов по сравнению с предыдущими моделями.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов