Раздаточная коробка 2-43А

Купить раздаточную коробку 2-43АРучная раздаточная коробка содержит одну передачу и оснащена муфтой запуска.

Смазывание зубчатых колес и подшипников осуществляется при помощи масла, которое разбрызгивается шестернями. Движение на раздаточную коробку поступает от движка авто через блок выбора мощности и карданный вал. Запуск масляных насосов и бурового насоса осуществляется при включении блока выбора мощности. Более этого, ролик передачи бурового насоса или очистителя может включаться индивидуально. Смазывание коробки выполняется при помощи масла, исключая область кольцевых подшипников запуска промывочного насоса и ролика привода, смазывание которых осуществляется шприцем через масленки. Для регулирования уровня залива масла в раздаточной коробке установлен зонд со значениями допустимых уровней. Внизу корпуса находится пробка слива.

Подумывая о приобретении очистителя для буровых установок, многие организации придерживаются соотношения цены и качества. Но учтите, что намного важнее приобретать очиститель у проверенного производителя. Только тогда можно рассчитывать и на экономию, и на высокую надежность оборудования.

Компрессорная установка – важная составляющая каждой бурильной машины, которая снабжает все рабочие узлы сжатым воздухом. Так как такие машины могут работать и в экстремальных условиях климата, все установленное оборудование должно быть готово к запредельным нагрузкам. Наиболее благоприятные условия для бурения техникой обеспечиваются узким диапазоном температур. При экстремальных нагрузках центральные узлы могут выйти из работоспособности, за чем последует дорогостоящий ремонт. Также не рекомендовано использовать данную технику в дождливую погоду. Поэтому относитесь к подбору комплекта для буровой машины особо тщательно.

Разделяют несколько видов компрессорных станций, различие которых состоит в «начинке» и показателях производительности. Стандартные модели можно приобрести без труда, а найти усовершенствованное оборудование можно лишь у специализированных производителей.

Увы, стандартная техника не способна выполнить всех условий современных бурильщиков. Наиболее свежим решением стала специальная доработанная и усовершенствованная техника. Она дает гарантии долговечной и надежной эксплуатации и отличается улучшенными показателями. А ее доступная цена делает установку довольно выгодным инструментом для необходимых работ.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов